Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Михневский кирпичный завод

Одним из крупнейших кирпичных заводов на сегодняшний день является «Михневская Керамика». Завод занимается производством различных видов кирпичей, в том числе здесь производят кирпич керамический полнотелый.

Михневский кирпич является действительно уникальной – здесь отлично сочетается качество, надежность и экологически чистое сырье. Многие клиенты по праву оценили все эти факторы и используют продукцию завода для возведения самых разных сооружений.

Также очень интересен тот факт, что продукция Михневского Кирпичного Завода была использована в строительстве таких зданий, как Храм Христа Спасителя в Москве, Гос.Дума, Совет Федерации, ряда новостроек в современных микрорайонов столицы и т.д. Особой гордостью является то, что продукция завода была использована для реконструкции самого Кремля.

«Михневская Керамика» производит уникальные кирпичи самых разных фактур и форм. Сегодня завод имеет своих постоянных клиентов: среди них есть как очень крупные строительные компании и магазины, так и физические лица.

Сегодня заводом производится широчайший ассортимент кирпичей: здесь освоили более 5 цветовых решений, в будущем же планируется расширение гаммы (оборудование позволяет производить кирпич самых разных оттенков). Кроме того на заводе всегда очень жестко контролируются все процессы производства, именно качество продукции всегда остается на самом высоком уровне.

Предприятие обещает приятные цены, высочайший уровень обслуживания, быструю (тщательно продуманную) доставку, а также гарантию качества на всю производимую продукцию. Компания работает на рынке строительных материалов вот уже более пятнадцати лет, а в настоящее время завод активно сотрудничает и перенимает ценный опыт у производителей кирпича в Европе.