Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

1 апреля состоялся форум, посвященный развитию рынка строительных и отделочных материалов

02.04.2015

1 апреля состоялся форум, посвященный развитию рынка строительных и отделочных материалов

1 апреля 2015 года прошел форум под названием "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Это основное событие в программе 21-й выставки MosBuild. Представители ведущих предприятий отрасли обсудили накопившиеся вопросы в конференц-зале московского ЦВК «Экспоцентр».

Мероприятие было организовано группой компаний ITE при поддержке аналитического агентства INFOLine. В этом году с докладами выступали представители ведущих торговых сетей: «Домовой», «Максидом», «220 вольт», «Петрович», «Каширский Двор», а также крупнейшие поставщики строительных и отделочных материалов: "KNAUF Insulation", "КРЕПС", "Таркетт", "Селена Восток", "Сен-Гобен", "АкзоНобель Декор", "Экоокна", Группа изданий "UNIS".

На форме также были озвучены результаты исследования, которые касаются рынка DIY России, в том числе подведение итогов года, тенденции на 2015 год и прогнозы на 2016 год. Организаторы выставки MosBuild и представители агентства INFOLine рассказали, каким оказался рейтинг сетей розничной и оптовой торговли "DIY Retail Russia TOP", а также рейтинг ведущих предприятий, изготавливающих строительно-отделочные материалы.

Для ритейлеров была проведена фокус-сессия, посвященная антикризисным решениям в магазинах DiY в сфере маркетинга, оптимизации и коммуникации с потребителями.


Возврат к списку