Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Фактурный кирпич от ЖКЗ – качественный и практичный

04.03.2016

Фактурный кирпич от ЖКЗ – качественный и практичный

Стильной новинкой этого года является лицевой кирпич в оригинальных вариантах дизайна от Железногорского кирпичного завода. Его руководство уже активно информирует своих дилеров о разнообразии нового ассортимента изделий. Фактурный кирпич может быть произведён в любом формате.

Железногорский кирпичный завод недавно представил общественности кирпич для облицовки Коричневый и Солома с несколькими вариантами рисунка на поверхности. В скором времени все желающие смогут приобрести фактурный кирпич для лицевой облицовки с оригинальным рисунком. Железногорский кирпичный завод предлагает три стильных варианта – «Скала», «Торкрет» и «Пена». Изготовитель также подчеркнул, что этот рисунок может применяться как для полнотелого, так и для пустотелого кирпича, при этом заказчик самостоятельно определяет необходимый для него формат.

Железногорский кирпичный завод не завышает цену на новую продукцию. Но руководство завода отметило, что стоимость нового кирпича будет такой же как и другой фактурный лицевой кирпич, который они производят.


Возврат к списку