Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Фасадный клинкер белоснежного цвета от «Группa ЛСР»

13.04.2016

Фасадный клинкер белоснежного цвета от «Группa ЛСР»

«Группа ЛСР» порадовала своих покупателей новой продукцией – фасадным клинкером оригинального цвета. Теперь каждый желающий может приобрести клинкер «Неаполь» белоснежного цвета, который производится на кирпичном заводе в Павловском Посаде. До этого на заводе занимались исключительно лицевым кирпичом полнотелым и пустотелым.

Фасадный клинкер белоснежного цвета является уникальным в своём роде, ведь раньше этот цвет можно было только встретить на кирпиче для лицевой кладки от компании «Группа ЛСР». На современном рынке стеновых материалов этот продукт является самым белым, если сравнить его с аналогами от других производителей стройматериалов.

«ЛСР. Стеновые материалы» старается обновлять свой ассортимент продукции, учитывая пожелания покупателей и тенденции развития в мире стеновых материалов. Фасадный клинкер «Неаполь» отличается не только высоким качеством, но также удивительным и редким цветом. Сергей Бегоулев, управляющий компании «ЛСР. Стеновые материалы», отмечает, что для получения этого фасада они используют специальную беложгущуюся глину.

Новинка обладает отличными показателями, ведь её прочность составляет М300, морозостойкость – F100, фотопоглощение – 6%. Сегодня на заводе в Павловском Посаде можно приобрести кирпичи светлых оттенков: соломенный, пшеничный или белый.

Фасадный клинкер белоснежного цвета стал новинкой 2016 года, но уже стал очень востребованным. Эксперты прогнозируют, что продажа этого продукта может достигнуть тридцать процентов по сравнению с общим оборотов всей продукции от компании «Группа ЛСР». Сегодня она является лучшим изготовителем фасадного клинкера на территории РФ.

 


Возврат к списку