Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Гибкий кирпич

19.07.2017

Гибкий кирпич

Дешевый и качественный строй материал, который можно использовать при внешнем и внутреннем строительстве, а также своеобразный качественный материал, используется для выгодной замены натурального - гибкий кирпич.

Можно выделить такие свойства данного строительного материала:

1.Защищенность от плохого влияния окружающей среды

2. Возможность использования для не стандартных поверхностей которые имеют изгибы. Гибкость и возможность использовать на разного рода поверхностях

3. Продолжительный срок службы, при разумном использовании - 25 год.

5. Стойкость к переменам в температуре.

Как и любого материала для строительства у гибкого кирпича есть свои преимущества и недостатки. Отрицательными сторонами есть сложность его очищения и чувствительность во время монтажа к повышенной влажности помещения или низкой температуре. Теперь следует подчеркнуть позитивные стороны: компактный и очень легок, имеет высокий уровень экологичности и паропроницаемости.

Применить этот вид кирпича можно применить в таких местах как оформление дизайна на балконе или лоджии, декоративное оформление перегородок, оформление дизайна внутри комнаты и т.д.

Положительной характеристикой гибкого кирпича есть его практичность и легкость в установке, для того что бы разместить его на поверхности вам потребуется только строительный нож, уровень и шпатель для клея по размеру.

Для правильного выбора гибкого кирпича нужно присмотреться к таким советам:

1. Подобрать материал по соответствию с окрасом помещения

2. Подбирать материал как можно высшего качества, потому что от этого зависит его красота и долгосрочность.

3. Проверять состав перед покупкой, особенно если кирпич будет использоваться для внутренней отделки, ибо экологичность это один из важнейших аспектов.


Возврат к списку