Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

«Группа ЛСР» – надёжность на строительном рынке

28.01.2016

«Группа ЛСР» – надёжность на строительном рынке

Строительная компания «Группы ЛСР» является мощной на современном рынке, так как всегда ставит перед собой цели и добивается их. За 2015 год авторитет компании на строительном рынке только укрепился, так как она сумела сдать больше жилых домов в эксплуатацию, чем прогнозировала.

Владимир Крицкий, который является управляющим екатеринбургского филиала этой компании, отметил, что их компания является лидеров во всей России. Государство страны оказывает свою поддержку, поэтому все будущие покупатели жилья могут быть уверенными в стабильности даже в кризисное время.

«Группа ЛСР» имеет три филиала, из которых Санкт-петербургский является самым большим. Московский филиал сегодня работает над строительством территории автомобилестроительной компании «ЗиЛ», что свидетельствует о его больших планах. Каждый филиал работает как закрытая система, ведь он не только производит работы по строительству, но также изготавливает все необходимые материалы для его осуществления.

Компания производит все изделия для постройки дома на территории самого завода, а не на строительной площадке. Таким образом, даже в зимнее время года компания гарантирует высокое качество строительства, ведь соблюдает все условия производства. Скорость возведения крупнопанельного дома является очень высокой. Только за месяц можно легко смонтировать шесть этажей, что позволяет увеличить объёмы работ компании. «Группа ЛСР» имеет много проектов в работе и не планирует снижать обороты в 2016 году.

 

 


Возврат к списку