Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

"ЛСР. Стеновые материалы – Москва" показала свои последние разработки в рамках выставки «Красивые дома»

19.11.2014

"ЛСР. Стеновые материалы – Москва" показала свои последние разработки в рамках выставки «Красивые дома»

На стенде компании "ЛСР. Стеновые материалы – Москва" посетителям выставки «Красивые дома» была представлена вся выпускаемая продукция, включая тротуарный и фасадный клинкер, лицевой кирпич и керамические поризованные блоки.

Особого внимания заслуживает новинка компании - лицевой кирпич серии «MIX». С его помощью можно создавать так называемую «баварскую» кладку для отделки фасадов зданий. При этом используются кирпичи различных цветов и оттенков. Укладывают их несколькими способами. Например, широкое распространение получила художественная кладка, позволяющая создать определенный орнамент и рисунок. В качестве варианта можно укладывать разноцветные кирпичи в хаотическом порядке, что дает возможность получить своеобразную абстракцию.

Продукция компании отличается высокой прочностью, низким водопоглощением и стойкостью к атмосферным явлениям, что было продемонстрировано в ходе собственной шоу-программы компании под названием «Волшебные эксперименты».

Выставка "Красивые дома. Российский архитектурный салон" стала уже традиционным событием, которое проходит в Москве в октябре. Ее популярность во многом объясняется новаторским подходом к проведению. Здесь присутствует четкая экспозиция, объединяющая основные направления, которые используются при создании красивого, функционального и комфортного дома. В 2014 году в выставке приняли участие более 1000 дизайнерских студий, архитектурных бюро и проектных мастерских.


Возврат к списку