Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Модельный ряд уникальной продукции от компании УГМК на ежегодной выставке ИННОПРОМ

27.07.2016

Модельный ряд уникальной продукции от компании УГМК на ежегодной выставке ИННОПРОМ

На выставке ИННОПРОМ компания УГМК презентовала свою продукцию на самых больших стендах. В первый раз на них была представлена уникальная продукция от Ревдинского завода, который занимается производством кирпича. На выставке компания презентовала поризованный блок из керамики большого формата. Он один может стать прекрасной альтернативой 14 стандартным кирпичам. Этот блок имеет ряд преимуществ по сравнению с другими стройматериалами: отличнаяшумоизоляция, пожаробезопасность и, конечно, экологичность, что сегодня является основным показателем отменного качества.

Михаил Новоселов, который является гендиректоромРевдинского кирпичного завода, рассказывает, что новый блок в два раза лучше удерживает тепло, поэтому сможет выдержать любые морозы. Этот завод – единственный в Уральском федеральном округе, который занимается производством такого рода продукции. Руководство завода старается предлагать клиентам продукцию, которая приведёт к импортозамещению. Благодаря крупному формату блока можно сэкономить на укладке, ведь уменьшаются затраты на создание кладочных швов.

На стендах представлены разные инфраструктурные и девелоперские проекты. Компания производит стройматериалы для расширения Восточного порта в Находке, также принимает участье в постройке жилого «Макаровского квартала» в Екатеринбурге, и гастрольного театра в Верхней Пышме.

УГМК также представило общественности кабельную продукцию, которая позволит с лёгкостью заменить иностранные аналоги. Этот модельный ряд предназначен специально для предприятий горнорудной промышленности.

 


Возврат к списку