Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

На ежегодном инвестиционном форуме планируют подписать договора о возведении новых заводов на территории Ингушетии

15.09.2016

На ежегодном инвестиционном форуме планируют подписать договора о возведении новых заводов на территории Ингушетии

В этом году снова будет проведён уже пятнадцатый Международный инвестиционный форум под названием «Сочи-2016». Место остаётся неизменным – главный медиа-центр Олимпийского парка. Форум будет проходить всего пару дней с 29 сентября по 2 октября. Поэтому глава Республики Ингушетия уже встретился с инвесторами, которые будут принимать участие в форуме.

Умалат Торшхоев, который является министром по экономическому развитию Ингушетии, рассказал, что уже подготовлен ряд проектов, которые нуждаются в инвестициях. Этот список был составлен благодаря агентству инвестиционного развития Ингушетии и с помощью Комитета связи, транспорта и энергетики республики. Представители Министерства экономики и развития Ингушетии уже встретились с инициаторами проектов, где были оговорены все тонкости. Сегодня уже осуществляется анализ приставленных проектов и, конечно же, потенциальные возможности инвесторов.

Торшхоев уведомил, что в планах возведение предприятия по изготовлению кирпича в сотрудничестве с компанией «НТ», завод по производству сжиженного природного газа с помощью ООО «КриомашГаз», молокоперерабатывающее предприятие совместно с ООО «ЮгАгроПром»и завод по изготовлению аккумуляторов в тандеме с ООО «НТ».


Возврат к списку