Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Облегчённый кирпич является новой разработкой группы компаний «Башкирский кирпич»

22.06.2016

Облегчённый кирпич является новой разработкой группы компаний «Башкирский кирпич»

В Башкортостане работает целая сеть строительных компаний под названием «Башкирский кирпич». Она является известной не только у себя, но также о ней знают по всей территории Российской Федерации и используют её стройматериалы.

Компания «Башкирский кирпич» состоит из пяти заводов, на которых изготавливается разного рода кирпич: облицовочный, силикатный и рядовой. Сегодня группа заводов расширяет своё производство и предлагает клиентам ещё одну разновидность кирпича – облегчённый. Он получил маркировку М125-150- рядовой «Эконом». До этого он выпускался только на Стерлитамакском кирпичном заводе. Этот строительный материал предназначен для возведения фундамента или стен, а также активно используется и в других стройработах. Он может заменить даже рядовой кирпич, ведь имеет отличные свойства. Также «Башкирский кирпич» предоставляет подвоз и разгрузку кирпича с помощью специальных манипуляторов. Каждый покупатель облегчённого кирпича сможет приобрести цемент с утеплителей для осуществления строительства.

 

 


Возврат к списку