Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Облицовочный кирпич в новом формате от компании Браер

09.03.2016

Облицовочный кирпич в новом формате от компании Браер

Уже в 2016 году все покупатели облицовочного кирпича от компании Браер могут приобрести изделия в новом формате европейского образца. В условиях кризиса многие производители стараются сократить ассортимент продукции и уменьшить объёмы, но компания Браер, наоборот, приятно радует своих покупателей расширением разновидности продукции.

Уже с февраля 2016 года каждый покупатель сможет приобрести новый кирпич для облицовки европейского размера. Компания предлагает новый продукт под названием «Лицевой кирпич красный» 0,7 NF, который обладает гладкой поверхностью, а также кирпич «Баварская кладка» 0,7 NF для гладкой облицовки. Эти новинки обладают марочной прочностью М150, а их масса имеет 1,9 килограмма, морозостойкость составляет F100, а водопоглощение достигает всего 8-9 процентов.

Кирпич европейского формата обладает размерами 250х85х65 миллиметров. Этот формат соответствует ГОСТу 530-2012. «Евроформат» – это условное обозначение, так как в странах Европы выпускается более двадцати разновидностей кирпича. Российские кирпичи изготавливаются в формате NF. Новый формат имеет меньше вес, поэтому можно существенно сэкономить на доставке и использовать меньше раствора при строительстве.

 


Возврат к списку