Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

ООО «Амстрон» стал частью Ассоциации производителей керамических стеновых материалов

24.07.2014

ООО «Амстрон» стал частью Ассоциации производителей керамических стеновых материалов

Завод «Амстрон» - это молодое предприятие, которое сегодня работает на российском рынке над достижением достаточно амбициозных  целей. Уже сегодня компания поставляет на отечественный строительный рынок более 100 миллионов единиц керамического поризованного блока ежегодно. Возможности предприятия позволяют конкурировать с наиболее сильными игроками на рынке, что обеспечивает стабильность данной отрасли.

В настоящее время поризованные блоки – это оптимальное решение для возведения стен, которое не требует дополнительного утепления. В результате получается прочная кладка и значительная экономия. Поэтому данный материал пользуется огромной популярностью у проектировщиков и профессиональных строителей.

Чтобы обеспечить производство поризованных блоков на самом высоком уровне, завод «Амстрон» использует современное итальянское оборудование. Технологический процесс на всех этапах проходит строгий контроль качеств. Поэтом продукций предприятия соответствует высоким требованиям современного рынка. Одной из самых ответственных стадий производства является подбор необходимого сырья. Ведь именно оно обеспечивает прочность блока.


Возврат к списку