Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Основные преимущества газоблока

09.10.2014

Основные преимущества газоблока

Газобетон, как строительный единица, является довольно популярным и надежным. Продавцы, так и строители единогласно утверждают, что именно газобетон по характеристикам обходит все остальные стройматериалы. Газобетон лучше всего подходит для строительства, как высокоэтажных зданий, так и небольшого уютного ранчо.

Основные преимущества газоблока:

- экономичность. Этот строительный материал стоит копейки. Но, как все знают, высокая цена не гарантирует качество. В этом случае, за небольшую цену, вы получаете достойное качество;
- экономит время и увеличивает работоспособность. Обладает хорошими геометрическими показателями. Отказ от использования раствора. Весь процесс состоит из укладки на определенный клей;
- хорошая звукоизоляция;
- экологичность. Наличие минимального количества вредных веществ гарантирует безопасность и качество жилья.
- огнестойкость и хорошая пожаробезопасность;
- гарантия долговечной эксплуатации;

При постройке дома важно не только продумать материал для декорирования, любимое дерево и количество хрустальных люстр. В первую очередь нужно подумать о скелете вашего дома, о качественных стройматериалах, из которых будет сотворено будущее гнездышко. Газоблок, в таких целях лучше, всего подойдет.


Возврат к списку