Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Основные характеристики пазогребневых плит

04.02.2014

Основные характеристики пазогребневых плит

Идеальный материал для устранения проблем устройств межкомнатных перегородок является использование гипсовых пазогребневых плит.

К числу основных характеристик пазогребневых плит относится:

- гипсовые пазогребневые плиты выглядят как монолитные изделия в форме прямоугольного параллелепипеда со стыком и точностью размеров;

- данные плиты устойчивы к прямому воздействию процессов гниения и насекомых. Возможные колебания температур и высокая степень влажности не окажет деформационных изменений в плитах;

- пазогребные плиты легко обрабатываются при механической обработке. Высокое качество плит позволяет не оштукатуривать перегородки.

Пазогребные плиты отличаются своей высокой экологичностью, быстротой монтажа и отвечает всевозможным требованиям СНИПа по звукоизоляции и не требует дополнительного времени на оштукатуривания.

Также стоит отметить, что существует два пазогребных плит по своей форме:

·        Паз и гребень имеют прямоугольную форму при поперечном сечении;

·        Паз  и гребень имеют трапециевидную форму в поперечном сечении.

Плиты рекомендуется хранить в помещении  с нормальным влажным и сухим режимом. Транспортировка же осуществляется преимущественно в пакетированном виде.


Возврат к списку