Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Протектгард – универсальное средство для надёжной защиты внешнего вида фасадов и стен

24.02.2016

Протектгард – универсальное средство для надёжной защиты внешнего вида фасадов и стен

Если вода попадает в строительные материалы, то она начинает их разрушать, что сопровождается эрозией и проникновением разных микроорганизмов в середину здания. Загрязнения могут быть техногенными или жирными, даже граффити иногда негативным образом сказываются на стенах.

Надёжным средством для фасадов является протектгард, которое проникает в поры стройматериала и обеспечивает отличную водонепроницаемость. Оно препятствует попаданию влаги и льда в стены, а также уменьшает возможность загрязнений на длительное время. Протектгардчасто используется для защиты тротуаров, пешеходных зон, автостоянок. Благодаря анти-адгезивным свойствам можно легко удалить с поверхности жирные пятна. Если предварительно обработать стены этим препаратом, то можно предотвратить проникновение пигментов краски или чернил и защитить фасады. Средство протектгард делает стены самомоющимися, после сильного ливня на них не останется ни одного пятнышка.

Протектгард является единственным в своём роде продуктом универсального характера, который применяется для обработки разнообразных поверхностей внутри помещений и для наружного использования. Он не влияет на структуру или оттенок обработанной стены, а чистота фасада будет долго радовать глаз. Он очень прост в использовании, с помощью кисточки препарат наносится на стены, и уже через неделю вы можете быть уверенными в надёжности любой поверхности.


Возврат к списку