Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Семнадцатая выставка ОСМ пройдёт в январе 2016

10.12.2015

Семнадцатая выставка ОСМ пройдёт в январе 2016

В начале 2016 года можно будет всем жителям и гостям Москвы очередную ежегодную выставку, которая специализируется на строительных материалах отечественного производства. Она пройдёт 26 – 29 января на Красной Пресне в огромном выставочном комплексе известным как «Экспоцентр». В сфере строительных материалов эта выставка имеет самый высокий статус среди других российских выставок. Этот проект получил много наград благодаря высокому достойному уровню организации и проведения мероприятия и особому месту, которое эта выставка занимает в сфере стройматериалов. В ряд наград входит одобрение от Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI).

На выставке 2016 года планируют принять участие около 270 компаний отечественных и заграничных. Они могут воспользоваться для представления своей новой продукции большую площадь в 9 тысяч квадратных метров. Этот проект проводится ежегодно, чтобы помочь в развитии рынку стройматериалов, а также повысить конкурентоспособность отечественных компаний, которые успешно работают в этой сфере даже на международном уровне. На планируемой  выставке можно будет детально ознакомиться с конструкциями строительных материалов, материалами для отделки помещения внутри и создания интерьера, качественным оборудованием для производства и инженерного характера, различные инструменты и приспособления и т. д.

На выставке будет действовать Деловая программа, где каждый желающий сможет взять участие в презентациях, конференциях, семинарах или круглых столах.


Возврат к списку