Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Теплоизолирующие материалы сегодня востребованы как никогда

25.08.2016

Теплоизолирующие материалы сегодня востребованы как никогда

Сегодня энергоэффективность является очень важной для поддержания экономики страны. Чтобы добиться успехов, следует разрабатывать, создавать и использовать новые технологии, а также стройматериалы с улучшенным составом.

Популярные теплоизолирующие материалы:

Энергоэффективный силикатный кирпич покрывается специальной гидрофобизирующей жидкостью, которая препятствует попаданию влаги и увеличения теплопроводности. Такой кирпич отлично пропускает воздух, но также отталкивает влагу.

Теплоизоляционная эковата имеет много преимуществ: экологически чистый материал, недорогой и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Эковата изготавливается из обычной макулатуры, но в процессе изготовления приобретает высокую огнестойкость. Она помогает снизить уровень шума, хорошо крепиться к разным поверхностям. Эковата всегда впитывает лишнюю влагу, но это ей не вредит, так как она отдаёт его окружающей среде.

Энергоэффективное стекло ещё называют никкоэмиссионным. Оно было получено в результате нанесения на обычное стекло оксидов разных цветных металлов. В результате новое стекло отлично отбивает инфракрасные лучи, и при этом остаётся прозрачным. Если его установить внутри помещений, то оно будет отбивать тепло назад в помещение. Это стекло поможет сохранить на 70 процентов больше тепла.

 

 


Возврат к списку