Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

В Москве состоялась выставка ОСМ-2015

08.01.2015

В Москве состоялась выставка ОСМ-2015

Выставка «Отечественные Строительные Материалы» проводится уже в 16 раз. Сегодня она является серьезным профессиональным событием с области строительной индустрии. При этом ОСМ отражает реальное положение на российском рынке строительных материалов.

По мнению организаторов и участников, это общенациональное мероприятие служит эффективным инструментом для продвижения российской продукции. Кроме того, за счет него отечественный производитель получает необходимую поддержку.

ОСМ во многом отличается от других аналогичных мероприятий.  Прежде всего, это выражается в концепции выставки, которая нашла отражение в ее названии. «Отечественные Строительные Материалы» привлекают российских производителей, которые нуждаются в продвижении.

За время проведения ОСМ в ней приняли участие практически все отечественные компании, работающие в области производства строительных материалов. Многие из них превратились в крупные корпорации и заняли лидирующее положение в отрасли. Каждый год мероприятие привлекается все новых производителей, которые получают стимул для дальнейшего развития.

Посетители выставки могут ознакомиться с новыми разработками и технологиями в различных сферах. Среди разделов ОСМ представлены строительные материалы, инженерное оборудование, ландшафтное строительство и многое другое.


Возврат к списку