Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

"Задубье-2" новое сырье для современного кирпича

18.09.2014

"Задубье-2" новое сырье для современного кирпича

По сообщению пресс-службы губернатора, в ближайшее время около деревни Середняя, в Костромском районе будет проведена геологическая разведка по поиску и изучению месторождения суглинков. Разведочная работа будет осуществляться на участке земли под названием «Задубье-2». Данная почва относиться к виду полезных ископаемых, которые используется при производстве кирпича, а так же в силикатной промышленности. Проект по восстановлению продуктивности земель уже утвержден. Кроме этого, властями было принято распоряжение по изменению категории земли, что в конечном счете, позволит на законных основаниях проводить добычу полезных ископаемых.

А также, местные власти разрешили предпринимателю Пыщугского района открыть в деревне Карманиха деревообрабатывающее производство. Специально для этих целей предприниматель решил реконструировать свое здание на арендуемом им участке.


Возврат к списку