Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Заводы по производству кирпича осваивают НДТ

19.03.2015

Заводы по производству кирпича осваивают НДТ

 В 2015 году в начале марта было проведено выездное мероприятие технической рабочей группы, которая занимается изготовлением керамических изделий, совместно с ФАТРиМ и с Ассоциацией Производителей Керамических Стеновых Материалов.

На собрании был руководитель ФАТРиМ Абрамов Алексей, руководитель Бюро наилучших доступных технологий Скобелев Дмитрий, а также много делегаций с разных организаций как научного, так и экспертного характера и предприятий промышленности.

Все представители собрались на территории Никольского Кирпичного Завода в городе Отрадное (Ленинградская область), который занимается производством поризованной продукции.

На собрании очень живо обсуждалось функционирование ТРГ 4 всеми участниками мероприятия, а также оценивали, какой вклад Бюро НДТ внёс в этот процесс. Перед технической рабочей группой были поставлены главные задачи, которые необходимо исполнить в ближайшие сроки. На мероприятии выступил председатель Ассоциации Производителей Керамических Стеновых Материалов, руководитель «ЛСР. Стеновые-М» Акберов Айдар и руководитель «ЛСР. Стеновые-ЗС» Бегоулев Сергей.

Все участники этого мероприятия совершили экскурсию по Никольскому Кирпичному Заводу, в ходе которой увидели процессы новых технологий производства кирпича из керамики и оценили модернизацию предприятия.


Возврат к списку