Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Керамический блок PORIKAM на строительной выставке «Уралстройиндустрия – 2016»

02.10.2016

Керамический блок PORIKAM на строительной выставке «Уралстройиндустрия – 2016»

В специализированной выставке «Уралстройиндустрия – 2016» которая проходила в Уфе с 20 по 23 сентября 2016 года принял участие кирпичный завод «Амстрон». Выставочный стенд компании на выставке легко узнать – здесь представлен макет стены из крупноформатного керамического блока PORIKAM. В макете выставлены керамические камни PORIKAM, используемые в коттеджном, многоэтажном и промышленном строительстве. 

Во время открытия стенд PORIKAM посетили заместитель министра по строительству и ЖКХ России Хамит Мавлияров, председатель Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов, заместитель премьер-министра правительства РБ Владимир Нагорный. 

Представители фирмы «Амстрон» проконсультируют в рамках выствки всех желающих по строительству дома из керамического блока, проверить PORIKAM на прочность и за несколько минут рассчитать объём необходимой продукции для будущего дома по размерам, эскизам или проектной документации.


Возврат к списку