Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Керамический кирпич нижегородского предприятия «Керма» – отменное качество и доступная цена

29.07.2015

Керамический кирпич нижегородского предприятия «Керма» – отменное качество и доступная цена

Нижегородское предприятие «Керма» успешно прошла проверку на качество продукцию и получила много высоких отзывов от столичных экспертов. «Испытательно-исследовательский центр строительных материалов, изделий и конструкций» провёл исследование продукции и подтвердил заявленные качества, ведь было проведено больше 300 циклов различных испытаний. Требования ГОСТа не только выполнены, но и значительно превышают их, что свидетельствует о высоком качестве и длительном сроке эксплуатации, который приравнивают к тысячелетию.

Керамический гранит от нижегородского предприятия «Керма» может применяться для строительства жилых домов, а также для проведения реставрационных работ культурно-значимых сооружений независимо от региона. Даже холодные погодные условия не уменьшают эксплуатационных возможностей керамического кирпича.

Приятно радует тот факт, что ценовая политика продукции «Керма» осталась прежней. Например, сегодня при постройке жилого сооружения возведения «коробки» здания составит не больше 5 процентов от всей стоимости жилья. Керамический кирпич прошёл 300 циклов на морозостойкость. Только клинкерный кирпич может выдержать больше 150 циклов, но он является достаточно дорогим строительным материалом, ведь импортируется в нашу страну.

Вся продукция нижегородского предприятия «Керма» изготовлена только из сырья высокого качества и отечественного добывания. При изготовлении керамического кирпича используется высококачественное европейское оборудование, которые пользуется огромной популярностью среди мировых производителей стройматериалов. Поэтому «Керма» – это продукт отечественного производства, но по доступной цене и европейского качества.


Возврат к списку