Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

«ЛСР. Стеновые материалы» используют новую технологию в изготовлении стройматериалов

10.02.2016

«ЛСР. Стеновые материалы» используют новую технологию в изготовлении стройматериалов

В Москве 26 января этого года прошла известная выставка под названием «Отечественные Строительные Материалы – 2016». На ней компания «ЛСР. Стеновые материалы» показали публике обновлённыйкамень12,35НФ и рассказали, что планируют осуществлять производство всей своей продукции с помощью новых технологий.

Камень 12,35НФ является обновлённым вариантом кирпича, компания планирует в этом году, что он займёт около 5 процентов от продаж всей продукции. Для создания камня 12,35НФ был заказан специальный мундштук, который обладает уникальной формой пустот.

Эссенский институт провёл качественное исследование состава нового кирпича, его теплопроводность и другие свойства. В результате был доказано, что обновлённый кирпич позволяет не только сэкономить денежные средства, но также позволяет сохранить больше полезной площади при строительстве. Но основной задачей является понизить теплопотери в отопительный сезон, что полностью достигнуто.

Сергей Бегоулев, который занимает должность управляющего компанией, подчёркивает, что они постоянно работают над новыми методами производства и усовершенствуют уже используемые, при этом расширяя ассортимент продукции. Испытания камня 12,35НФ удовлетворили все их стремления, поэтому компания планирует в скором будущем перевести производство всей продукции на новую технологию.

 


Возврат к списку