Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

"ЛСР. Стеновые материалы – Москва" представила новую марку лицевого кирпича

04.12.2014

"ЛСР. Стеновые материалы – Москва" представила новую марку лицевого кирпича

Традиционно в конце октября в Москве проводится выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2014», где активное участие принимала компания "ЛСР. Стеновые материалы – Москва". Ее продукция была представлена в широком ассортименте. Сюда вошли не только товары, успевшие зарекомендовать себя с наилучшей стороны, но и недавние разработки. Особого внимания заслуживает новинка компании, которая была запущена в производство совсем недавно, но уже успела выйти на рынок.

Речь идет о лицевом кирпиче высокого качества из серии «Mix», который предназначен для создания баварской кладки. С его помощью можно создавать стильные, уникальные фасады для различных зданий, выполняя различные орнаменты, рисунки и абстракции.

Как отмечает коммерческий директор «ЛСР», Иван Мальцев, кирпич серии «Mix» обладает не только привлекательными внешними качествами, но также имеет важные эксплуатационные характеристики. Прежде всего, это высокая прочность, низкое водопоглощение, устойчивость к высокой влажности, температурным перепадам, атмосферным явлениям и другим неблагоприятным воздействиям.


Возврат к списку