Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

На Липецком заводе «Авангард Трейд» успешно прошёл первый этап модернизации производства гиперпрессованного кирпича

20.08.2015

На Липецком заводе «Авангард Трейд» успешно прошёл первый этап модернизации производства гиперпрессованного кирпича

Общество с ограниченной ответственностью «Авангард Трейд» сделало новую линию производства кирпича гиперпрессованного. Эта модернизация позволила увеличить производительность компании в 8 раз. Об этом заявил Сальченко Валентин, который является руководителем компании в Липецкой области, корреспонденту.

В. Сальченко подчеркнул, что обустройство новой линии обошлось компании в 10 млн. рублей, но помогло повысить производимость завода. Так, сегодня всего за один час производится около двух тысяч кирпичей, что позволяет за смену получить до 15 тыс. гиперпрессованных кирпичей.

Руководитель компании «Авангард Трейд» отметил, что уже в этом году завод больше не использует цемент турецкого и египетского производства, который является незаменимым для создания гиперпрессованного кирпича после отсеивания красителей и известняка. Сегодня компания использует коломенский цемент, что значительно помогло уменьшить расходы на закупку сырья и в результате уменьшить стоимость готовой продукции.

Уже в 2015 году завод отметил положительную динамику по продажам благодаря антикризисным мероприятиям и модернизации производства. Если сравнивать с предыдущим годом, то продажи выросли в три раза. 

В будущем году компания «Авангард Трейд» будет продолжать модернизацию производства для выхода на новый уровень рыночных отношений.

Липецкая компания «Авангард Трейд» возникла в 2013 году с уставным капиталом в 30 тыс. рублей и специализируется на изготовлении строительного камня в виде кирпича.


Возврат к списку