Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Новые строительные материалы для строительства

18.02.2014

Новые строительные материалы для строительства

На данный момент существует огромное множество вариантов выбора строительного материала для создания дома.

Рассмотрим несколько наиболее популярных вариантов при строительстве стен.

Керамический полнотелый кирпич. Является одним из древнейших искусственных строительных материалов. Полнотелый кирпич отличается прочностью. В строительстве фундамента предпочтение отдается именно этому материалу. Также он используется при кладке домашних печей и каминов.

Керамический пустотелый кирпич. Намного легче полнотелого кирпича. Также отличается минимальной теплопроводностью. Стены из данного материала тоньше и намного легче, но при этом сохраняют все свои положительные характеристики: тепло- и звукопоглощающие. Использование данного кирпича довольно экономично и практично.

Газобетон – ячеистый бетон, который представляет собой камень, в котором равномерно распределены поры диаметром 1-3 мм. Наполнителем является цемент, алюминиевая пудра, известь и гипс. Даже неквалифицированный работник сможет в кратчайшие сроки возвести стены из этого материала.

Стоит отметить, что выбор того или иного строительного материала индивидуален и зависит от целей, которые Вы преследуете.


Возврат к списку