Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Новый завод по производству клинкерной кирпича и брусчатки в Республике Чувашия

28.11.2015

Новый завод по производству клинкерной кирпича и брусчатки в Республике Чувашия

На новом заводе представлено современное высококачественное оборудование испанского производства, которое позволит заниматься выпуском большого количества клинкерного кирпича. Ежегодно компания планирует изготавливать до 40 миллионов кирпичей. Сегодня этот завод не имеет достойных конкурентов, ведь другие фабрики работают на отечественном оборудовании, а иностранные производители предлагают такого рода продукцию по относительно высоким ценам. Руководства завода утверждает, что ценовая политика для клинкерного кирпича будет в два раза меньше по сравнению с заграничными производителями.

Завод начнёт работать на полную мощность примерно через два месяца, но уже на сегодняшний день со всех городов России поступают заказы.

Военно-Промышленный банк вложил в этот проект около 1 млрд рублей, но это не предел, ведь он и дальше планирует активно участвовать в открытии новых фабрик по изготовлению строительных материалов. Так, с его помощью уже в этом году началось строительство нового домостроительного комбината, а также в скором будущем начнётся строительство завода по изготовлению сантехники и акриловых ванн. По предварительным подсчётам банк на строительство в Чувашии уже выделил 9 млрд рублей. Он уверен на все сто процентов, что в скором будущем все инвестиции окупятся.


Возврат к списку