Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Основа основ – фундаментные блоки фбс

13.10.2016

Основа основ – фундаментные блоки фбс

Строительство любого дома начинается с фундамента. Именно от правильного выбора материала зависит прочность фундамента и всей постройки. Любому домовладельцу важно быть уверенным в том, что запаса прочности фундамента хватит для строительства дома и для возведения дополнительных конструкций в будущем. 
Фундаментные блоки стен (фундаментные блоки фбс) – оптимальное решение для строительства надежного фундамента. Они широко используются в строительстве и имеют много вариантов исполнения. Фундаментные блоки фбс хорошо зарекомендовали себя при строительстве подвалов, фундаментов, стен, установки опоры для тяжёлых заборных конструкций. Но основное предназначение – возведение фундаментов. 

Большой запас прочности позволяет использовать фундаментные блоки фбс в жилом, офисном и промышленном строительстве. 
При изготовлении блоков используется чистых бетон без примесей и добавок, что обеспечивает их прочность и устойчивость. Монтажная арматура служит для укрепления блоков. Если есть необходимость в усилении фундамента, то блоки  устанавливаются на фундаментную подушку. Заменить их можно монолитными плитами из товарного бетона. 
Надежность, устойчивость и прочность фундамента обеспечивает заливка бетоном торцевых пазлов блоков, что превращает в целую монолитную  конструкцию. 
У строительных блоков фбс есть несомненные преимущества по сравнению с другими материалами: это негорючесть и высокая степень устойчивости к воздействию коррозии и гниению. 
Фундаментные блоки фбс зарекомендовали себя как надежные, долговечные конструкции, которые способны прослужить более 50 лет без потери своих качеств, и являются  оптимальным решением для возведения фундаментов различных строений. 


Возврат к списку