Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Предприятие по изготовлению силикатного кирпича в Волгограде произвело модернизацию производства

12.08.2015

Предприятие по изготовлению силикатного кирпича в Волгограде произвело модернизацию производства

Информационный портал ВолгаПромЭксперт сообщает, что закрытое акционерное сообщество «ПО Завод силикатного кирпича» произвело модернизацию производственных технологий строительных материалов для стен. Этот инновационный подход даёт прекрасную возможность осуществлять выпуск изделий, которые раньше не изготавливались на территории всей Волгоградской области.

Модернизация была проведена в прессовом отделении кирпичного завода, где установили автоматизированные комплексы известной компании Lasco. Реконструкция дала возможность увеличить выпуск материалов для строительства на 50 процентов в сравнении с предыдущими двумя годами, что составляет 350 млн рублей в год. Проведённая модернизация создала больше новых рабочих мест, 50 работников стали новыми членами коллектива. Сотрудники завода начали получать заработную плату на 20 процентов больше, чем раньше.

Руководители завода по изготовлению силикатного кирпича совместно с комитетом торговли и промышленности в Волгоградской области и дальше работает над получением инвестиций с федерального и областного бюджета. Завод постоянно принимает активное участие во многих целевых программах, которые имеют областное и федеральное значение.


Возврат к списку