Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Театр и кирпич

06.10.2016

Театр и кирпич

Московский театральный режиссёр Никита Добрынин решил открыть детский театр в Феодосии с помощью "волшебства". Необычная идея состоит в следующем: любой желающий может пожертвовать на строительство детского театра кирпич. Но только с одним условием – кирпич должен быть "авторским": подписан дарителем, разукрашен или оформлен иным творческим образом. 
В благодарность за участие в строительстве каждый получит "волшебный билет", который даёт право на бесплатное посещение всех постановок будущего театра. Сроки проведения акции ограничены. За первые несколько дней на стройплощадке появилось больше 40 "волшебных кирпичей" не только из России, но из США, Германии, Франции и других стран. 
Решено, что сезон в новом детском театре откроет хорошо знакомая  многим российским театралам сказка "Волшебник и Дракон". 
Этот спектакль рассказывает о судьбе маленького дракона, который ищет себя, своё место в этом мире. И ему удаётся найти свой путь только тогда, когда он начинает верить в себя. По словам режиссера-постановщика Никиты Добрынина история маленького дракона очень похожа на историю человека ещё не нашедшего свое место в жизни.

 


Возврат к списку