Поставки в срок

Компания «РКЗ» являющаяся одним из учредителей «Ассоциации Независимых Продавцов Строительной Керамики» и занимается поставками Кирпича и ЖБИ.

Сделать заказ

Территория музея Октябрьской железной дороги будет украшена тротуарным клинкером от компании «ЛСР. Стеновые материалы»

03.06.2016

Территория музея Октябрьской железной дороги будет украшена тротуарным клинкером от компании «ЛСР. Стеновые материалы»

Работа на объекте уже в полном разгаре, так как кирпич уже находится на территории музея в Санкт-Петербурге. Особенность этого стройматериала заключается в том, что «ЛСР. Стеновые материалы» занимается самостоятельно его производством. Всего будет задействовать примерно более 600 тысяч кирпичей, ведь площадь облицовки составляет 13 тысяч квадратных метров.

Музей Октябрьской железной дороги находится вблизи около Балтийского вокзала, поэтому в планах компании произвести восстановление локомотивного депо и построить новый павильон.

«ЛСР. Стеновые материалы» является активным участником различных проектов социального характера. Помощь обустройства музея позволит сохранить его для будущих поколений. Он имеет все шансы стать одной из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Сергей Бегоулев, который является управляющим компании «ЛСР. Стеновые материалы», рассказывает, что клинкерный кирпич уже зарекомендовал себя на строительном рынке. Он выделяется долговечностью, а также на протяжении длительного времени не теряет свой первоначальный внешний вид. Этот материал стал эталоном качества и используется для надёжного мощения дорог. Разнообразные цветовые решения позволяют подобрать тот цвет, который идеально подойдёт под городской стиль.

Новый музей является интересным выставочным центром, ведь в нём есть большая экспозиция. Здесь можно будет посмотреть на пассажирские вагоны, тепловозы и паровозы. Уже осенью этого года музей должен открыться для местных жителей и туристов.


Возврат к списку